среда, 31 июля 2013 г.

Сп с Надей по альтер-буку, 2ой этап.

Привет, мои дорогие! Наконец-то я покажу продолжение истории с альтер-буком по совместному проекту с Надей. 2-ой этап - декор внутренней части книги. Задание : Декорировать окошко, используя кружево, бинт, металлические и стеклянные украшения(на выбор). 

Вот,что у меня получилось:




А теперь о символике. В своём окошке я поселила такой собирательный образ "Счастья" в моём личном понимании. Когда есть уютный дом, куда приятно возвращаться- это окошко, обвитое цветами. Запас нежности, которого хватит всем домочадцам- в виде "сердечной" бутылочки с пёрышками. Приятные мелочи, окружающие нас по жизни,не всегда нужные, как засушенные цветы жасмина, которые для меня ассоциируются с весной! Конечно же, любимая доченька, чьё фото я использовала. Здесь ей примерно полтора годика. Как удачно встретила фразу про принцессу, и не удержалась от её применения! Также, один из самых важных компонентов, это любовь моего мужа, которая своим светом освещает мою жизнь! И в довершение, ключ от этого "счастливого дома" и его Ангел-Хранитель! 
Теперь думаю, не добавить ли заголовок на соседнюю страницу- пока не решила...  Вот такой винтажный шебби у меня получился!









Жду продолжения!! 

27 комментариев:

  1. такой пупсик классный! )) и тема необычная.

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как мне нравится - лапуся такая малышка!)))) мне кажется, здорово будет все чуть забелить в тон окошку и добавить побольше цветов под окном - засадить прекрасный сад))) а по краям напустить кружев и забелить окончательно ее заполнить. Работа очень гармоничная, теплая и бесконечно добрая. мне очень нравится концепт, исполнение!!! Очень чувствуется этот уют и ЛЮБОВЬ! аромат весны,запах нежности, девочки, откуда вы берете такую чувственность?!)) не иначе, как из сердца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Сама уж подумывала изменить низ, добавить объёма. Спасибо за совет, попробую осуществить!

      Удалить
  3. Как мило и нежно получилось ))))

    ОтветитьУдалить
  4. умиляюсь... так хорошо получилось, трогательно, тепло и бесконечно очаровательно! мне кажется, напрашивается надпись "home sweet home":)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная девочка в воздушном окружении нежности!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая малышка замечательная, она подрастет и обязательно оценит ваш труд)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мария! Два дня назад пыталась отправить комментарий и у меня выбило интернет на 2 дня! Слава Богу! Сегодня наладили все! Зашла посмотреть сохранился мой комментарий или нет? Видимо нет! Напишу еще раз! Чудесная, нежная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина! Спасибо за такое упорство и теплый отзыв! Очень приятно!!

      Удалить
  8. Замечательная идея!!! нежное исполнение! очаровательная малышка!

    ОтветитьУдалить
  9. Милая девочка! Весна--как здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Доча у тебя такая славная-лапочка. "Аромат весны", "Запас нежности"... такая гармония.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна, именно так! Стремлюсь! Спасибо за коммент!

      Удалить
  11. Невероятно нежно и чувственно! Малышка - чудо расчудесное!))))

    ОтветитьУдалить
  12. Интересно. Открываешь книгу, а там... прелесть родная. Мне нравится.

    ОтветитьУдалить