вторник, 5 ноября 2013 г.

Ещё развороты в детский альбом.

Привет всем,кто заглядывает!Покажу очередной разворот в "малышковый" альбом по совместному проекту с блогом "Задания для души". Обязательными элементами на четвёртом  этапе были:
  1. Часы (рус. "часы") - бумажный, тканиий, гипсовый - любой).
  2. Тайная кармашек (рус. "кармашек") для диска, дополнительных фото и т.п..
  3. Сердце (любое)

  Первый обязательный элемент- часы, это распечатанный циферблат, который я использовала в качестве основы для  деревянной пуговки-застёжки. В качестве кармашка у меня конверт, в который можно сложить дополнительные фотографии ( или снимки Узи, бирочку из роддома).А сердечек у меня несколько: конечно, пуговка, и украшения на флажках! У меня в этом развороте только одна оформленная страничка, потому что это будет самый первый разворот в альбоме, на левой страничке, клеящейся к обложке будет только дополнительный кармашек из плёнки.
И сразу, пятый разворот! (Не успеваю в сроки!)) Здесь обязательными элементами были:
  1. Тканевая аппликация.
  2. Все, что имеет крылья (как живые существа, например, бабочки, птицы и т.д., так и неодушевленные предметы, например, самолет, а также сказочные персонажи - феи, драконы и т.д.), или крылья сами по себе.


Использовала голубое кружево для отделки, тканевая аппликация- это воздушный змей из фетра и голубые пуговички. А в качестве "летающих объектов"- сам воздушный змей и деревянные пуговички-стрекозки, как основа для анкеров.

6 комментариев: